RAW VEGAN FOOD СЫРАЯ ВЕГАНСКАЯ ЕДА

RAW VEGAN FOOD СЫРАЯ ВЕГАНСКАЯ ЕДА



Низкокалорийная веганская пища
Сыроедческая веганская диета - это особый диетический метод, при котором мясо, продукты животного происхождения и полуфабрикаты заменяются фруктами, овощами, пророщенными злаками, пророщенными бобовыми, сырыми орехами и семенами.
Идея сыроедения заключается в том, чтобы сохранить в пище как можно больше питательных веществ. Некоторые питательные микроэлементы уменьшаются или разрушаются при приготовлении пищи. Например, в процессе приготовления может быть потеряно до 30% питательных веществ, содержащихся в брокколи.
Преимущества сыроедения.
Употребление сырых фруктов и овощей обеспечивает ваш организм витаминами, минералами и другими питательными веществами, которые могут помочь предотвратить некоторые заболевания, такие как болезни сердца, ожирение и диабет 2 типа. При сыроедении человек должен получать достаточное количество витамина А и бета-каротина. Бета-каротин - это диетический каротиноид, который, как показали исследования, может снизить риск хронических заболеваний. Нормализация обмена веществ, расщепление жиров и выведение лишней воды способствуют значительному снижению веса. Чрезмерные нагрузки в виде лишних килограммов выводятся из всего организма, что положительно сказывается на общем самочувствии и здоровье.
Вред сыроедения.
В мире нет ничего совершенного, поэтому сыроедение не является полностью безвредной системой питания. Но помимо противопоказаний для здоровья и индивидуальной непереносимости определенных продуктов, основной вред сыроедения заключается в неправильном подходе к рациону. Внезапный переход на сыроедение и неправильный подбор продуктов могут нанести вред здоровью человека.
Противопоказания.
Для сырых продуктов, таких как овощи, фрукты и злаки, подходят только эко-продукты, в производстве и хранении которых не используются химикаты. Сегодня формируется рынок экопродукции в Российской Федерации. Это очень дорогие продукты, которые трудно найти.
Сыроедение подходит только для здорового организма взрослого человека. Детям, беременным женщинам, кормящим матерям и пожилым людям сыроедческая диета противопоказана.
В неотапливаемых продуктах содержится больше витаминов и минералов, но тем, кто работает с сырыми продуктами, необходимо придерживаться разнообразного рациона. В противном случае одних витаминов будет недостаточно, а других - в избытке, что может вызвать нарушения обмена веществ.
Сейчас существует множество рецептов для профессионалов сыроедения. Их еда разнообразна и оригинальна. Главное правило при приготовлении такой пищи - не использовать термическую обработку.
Сыроедческие блюда готовятся из разнообразных сочетаний фруктов, сухофруктов, овощей, орехов, семян, пророщенных злаков и других продуктов.
Используя различные способы приготовления (естественная сушка или сушка в дегидраторе, взбитые, измельченные и замороженные), можно создать довольно широкое и интересное меню.
ООО НПЦ "Агропищепром" предоставляет документацию по производству веганских и сыроедческих продуктов.
ТУ 10. 85. 19-1018-37676459-2021 Сырой кекс (Raw cake) ТУ 10. 85. 19-1015-37676459-2021 Закуски и суперпродукты на основе сырых семян, овощей и специй (сырая веганская еда) ТУ 10. 85-10. 8. 4 967. 8. 5-2021 СЫРАЯ ВЕГАНСКАЯ ЕДА СЫРАЯ ВЕГАНСКАЯ ЕДА



Omad диета

15.01.2023 13:00:35

Chebotaryova Eleonora

Фрукты: мнения и факты.
Банановый, кокосово-апельсиновый рай... Но это только в песне. Но действительно ли такой рай приводит к потере веса? Фруктовая диета - плюсы и минусы?
Нежирные орехи.
06/12/2022 Комментариев: 0.
Питание.
Переключитесь на зеленый.
14.05.2022 Комментариев: 0.
Свежая спаржа, горошек и зеленая фасоль... Есть ли способ приготовить так, чтобы оно не стало аппетитно коричневым, но сохранилась ли сочная весенняя зелень?
Строгая диета.
13.10.201021 Комментариев: 0.
Секре...

Читать весь текст

FODMAP диета при синдроме раздраженного кишечника

15.01.2023 12:21:09

Зверев

ДИЕТА FODMAP ПРИ синдроме раздраженного кишечника.
В первой части материала о синдроме раздраженного кишечника (СРК) мы узнали, откуда берется это расстройство и что это такое. Там же были рассмотрены основные препараты, используемые для облегчения симптомов. Однако в качестве передовой линии обороны выступает диета FODMAP при синдроме раздраженного кишечника.
Что такое диета FODMAP?
Препарат помогает улучшить самочувствие, но не устраняет функциональных расстройств кишечника. Кроме того, дли...

Читать весь текст

4 эффективные кофейные диеты для похудения

15.01.2023 12:19:37

Ylal

4 эффективные кофейные диеты для похудения.
Кофейная диета очень популярна не только из-за растущего интереса к похудению, но и из-за полезных свойств кофе и способов, способствующих похудению. В поисковых системах все больше и больше людей задают вопрос о пользе кофе для организма. Это не случайно, потому что все пьют кофе. Из-за любви к этому напитку не знаете, как сжигать жир?
Какое влияние оказывает употребление кофе на организм?
Кофе ускоряет обменные процессы в организме.
Что дает наше...

Читать весь текст